Уважаемые болельщики! К сожалению, нашими нижнекамскими коллегами заинтересовались соответствующие органы.

Гооооооооооолы!!!!! 1:2. Плохая связь с Нижнекамском...

55'

Идёт второй тайм
    0:1. "Волга" впереди! Перерыв

42'

В концовке тайма "Волга" наконец-то завладела преимуществом. "Нефтехимик" за 40 минут пока не создал ни одного по настоящему опасного момента.

36'

Айдов бьёт штрафной, вратарь переводит на угловой. После розыгрыша корнера всё завершилось неплохим ударом кого-то из игроков "Волги"

34'

"Волга" опять отсиживается в обороне, лишь редко контратакуют.
В Нижнекамск приехало двое болельщиков из Нижнего Новгорода.

28'

После розыгрыша углового опасно бил Дзодзиев. Это был первый после забитого гола момент у ворот хозяев. "Нефтехимик" пока больше владеет мячом, но до опасных моментов у ворот Евдохина дело не доходит.

22'

Забив гол, наша команда ушла в оборону. Преимуществом владеет "Нефтехимик", но оборона нижегородской "Волги" пока играет без ошибок.
Результаты других матчей смотрите справа под составами.

16'

"Волга" забила дальним ударом практически сразу после разводки мяча с центра. К сожалению, автор мяча пока неизвестен...

3'

Гооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!! 1:0 - "Волга" впереди!!!

1'

Матч начался

-

Здраствуйте уважаемые болельщики футбола. Через 10 минут в Нижнекамске на стадионе "Нефтехимик" начнётся матч 14-ого тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Урал-Поволжье" - "Нефтехимик" принимает нижегородскую "Волгу".
Недавно в Нижнекамске прошёл ливень, температура воздуха +24...27 градусов.

-

Остаётся ровно 3 часа до начала игры. Трансляцию из Нижнекамска нам помогает осуществлять Ильдар Шакиров. Прочитайте его интервью нашему сайту...

-

До матча остаётся 3 часа 20 минут. Пока советую вам изучить. ПРЕВЬЮ К МАТЧУ, ТУРНИР ПРОГНОЗОВ, СТАТИСТИКА, СЕЗОН. Турнирная таблица, Бомбардиры и Результаты.

Во вторник, 7 августа 2007 года, в 17:45 на нашем сайте начнётся текстовая трансляция матча 14-ого тура Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Урал-Поволжье".
 "Нефтехимик" в Нижнекамске будет принимать нижегородскую "Волгу".