Сезон. Турнир прогнозов

Начиная со второго круга, наш сайт начинает новый проект: "Турнир прогнозов". В этом турнире принимают участие представители всех команд зоны "Урал-Поволжье". Прогнозы на матчи каждого тура дают болельщики разных команд. Болельщик даёт прогнозы на все матчи тура, кроме игры своей команды.

После двух туров турнира прогнозов два участника Максим Кожевников и Ринат Ибятуллин набрали равное количество очков - по 10.

Прогнозы на матчи 16-ого тура даёт болельщик саратовского "Сокола-Саратов" с 5-летним стажем Максим Кожевников.

Матч Прогноз Итог
Алнас - Крылья Советов-СОК 2:1. Думаю, что "Алнас" победит, уж очень нестабильно играют "Крылышки" на выезде: сказывается нехватка опыта у омолодившегося состава команды. 0:3 (0 очков)
Союз-Газпром - Рубин-2 3:0. Считаю, что в этом матче ижевская команда без труда переиграет аутсайдера первенства. 4:1 (+3 очка)
Юнит - Динамо 2:1. "Юнит", скорее всего, победит с минимальным преимуществом. 0:6 (0 очков)
Волга Ул - Лада 4:0. В этом матче будет безоговорочная победа "Волги". Но не из-за силы ульяновской команды, а из-за практически полностью развалившейся этим летом "Лады". 1:0 (+2 очка)
Нефтехимик - Газовик 0:2. "Газовик" победит. Эта команда оставила приятное впечатление, когда приезжала в Саратов. 0:4 (+2 очка)
Зенит - Волга НН 1:2. Нижегородская "Волга" на выезде окажется сильнее. 0:1 (+3 очка)
Итого:   10 очков

Прогнозы на матчи 15-ого тура никто не давал по техническим причинам.

Прогнозы на матчи 14-ого тура даёт болельщик ульяновской "Волги" с 10-летним стажем Ринат Ибятуллин.

Матч Прогноз Итог
Рубин-2 - Крылья Советов-СОК 1:2. "Крылья" в последнее время что-то сбавили, я думаю, что за "Рубин-2" сыграют несколько футболистов из основной команды. 1:3 (+2 очка)
Союз-Газпром - Динамо 2:1. "Динамо" на выезде плохо играет, а "Союз-Газпром" сейчас набирает форму. 6:1 (+2 очка)
Алнас - Тюмень 1:1. Это матч равных по силе соперников. 2:1 (+1 очко)
Юнит - Лада 2:1. "Ладу" "разобрали на запчасти". И нашей и вашей "Волге" от этого только лучше! 3:0 (+2 очка)
Сокол-Саратов - Газовик 0:0. Хоть и говорят, что "Газовик" - претендент на выход в Первый дивизион - я в это не верю! 1:2 (0 очков)
Нефтехимик - Волга НН 0:1. Силы не равны. 1:2 (+3 очка)
Итого:   10 очков

Начисление очков: 5 - за угаданный счёт, 3 - за точную разность забитых и пропущенных командами мячей (в случае победы одной из команд), 2 - за верный исход, 1 - за угаданное число мячей, забитых одной из команд.